Hipp Каша безмолочна органічна рисова 200 г (76750)

код товару: 76750
товар відсутній
товар відсутній
Товар відсутній
Ваше місто
Дніпро
Умови доставки
Замовлення до 1 000 грн.
Замовлення від 1 000 грн.
Самовивіз з аптеки
Замовлення до 1 000 грн. Безкоштовно
Замовлення від 1 000 грн. Безкоштовно
У відділення Нової Пошти
Замовлення до 1 000 грн. За тарифами перевізника
Замовлення від 1 000 грн. Безкоштовно
Характеристики
БрендHipp
ВиробникХІПП Україна ТОВ
Форма випускукартонная упаковка 200 г
Оновлено:
15.04.2022
Перевірено

Опис

Безмолочная органическая каша HiPP (Хипп) Рисовая - это сухие хлопья из органического риса, который понравятся вашему ребенку.
Знак HiPP Organic гарантирует наивысшее качество органических продуктов HiPP и применение к ним более суровых требований по сравнению с требованиями законодательства Европейского Союза относительно органических продуктов.

Безмолочная органическая каша Рисовая - это сухие рисовый хлопья, полученные по специальной технологии из измельченного риса особо ценного сорта, которые не требуют варки, а просто разводятся водой.

Рис является источником многих полезных веществ: это углеводы, которые необходимы ребенку для восполнения энергии; витамины группы В, укрепляющими нервную систему; незаменимые аминокислоты, нужные для создания новых клеток, а также рис богат калием и почти не содержит соли.

Благодаря особому сорту, высокому качеству и оптимальной обработке рисовых зерен, в безмолочной рисовой каше Рисовой HiPP максимально выражены полезные свойства риса - адсорбирующее, закрепляющее и обволакивающее.

Інструкція - Hipp Каша безмолочна органічна рисова 200 г

Бренд

Виробник

ХІПП Україна ТОВ

Країна походження

Євросоюз

Склад

100 % органическая рисовая мука, витамин В1. Не содержит глютен.

Форма випуску

картонная упаковка 200 г

Лікарська форма

Каши безмолочные

Показання

Перед началом употребления необходима консультация врача. Возможна повышенная индивидуальная чувствительность ребенка к ингредиентам продукта.
Безмолочная органическая каша «Рисовая» HiPP - это сухие хлопья из органического риса, полученные по специальной технологии, которые не требуют варки, а просто разводятся водой.
Продукт низкоаллергенный, на основе органического риса, который хорошо усваивается, содержит витамин В1 для лучшего функционирования нервной системы.

Особливі умови

Начинайте давать кашу приблизительно из 1 десертной ложки перед молочным кормлением.
Постепенно в течение нескольких дней увеличивайте количество к вековой норме (в 4-5 месяцев - 50-150 мл, 7-8 месяцев - 150-170 мл, 9-12 месяцев - 180-200 мл).
Приведенные объемы являются ориентировочными, необходимый объем каши зависит от возраста начала введения прикорма и аппетита ребенка.
Использование в качестве диетического питания.
Рисовая мука органической каши "Рисовой" НіРР изготовлена из риса особенного сорта и потому не только легко усваивается, но и оказывает закрепляющее, загущающее и обволакивающее действие.
Поэтому органическую кашу "Рисовую" НіРР используют для диетического питания при расстройствах пищеварения, которые сопровождаются поносом, а также в качестве загустителя молочного питания при склонности к срыгиваниям.

Приготовление безмолочной каши:
закипятите свежую питьевую воду и охолодите ее до температуры 50 °С
положите в тарелку приблизительно 2 ст. л. сухой органической каши
100 мл кипяченной воды добавьте к сухой каше и перемешайте
оставьте кашу на 1 минуту для достижения густой консистенции
перед кормлением проверьте температуру каши
Для приготовления безмолочной каши с фруктами добавьте небольшое количество низкоаллергенного фруктового пюре HiPP и перемешайте.

Особливі умови зберігання

Закрытый пакет храните в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте при температуре от 3°С до 25°С. Открытый пакет (упаковку) плотно закрывайте и храните в сухих и гигиенических условиях при комнатной температуре, макс. 25°С.
Содержимое открытого пакета используйте в течение 3-4 недель.

Інструкція, розміщена на даній сторінці, носить інформаційний характер і призначена виключно для ознайомлювальних цілей. Не використовуйте дану інструкцію в якості медичних рекомендацій . Постановка діагнозу і вибір методики лікування здійснюється тільки вашим лікуючим лікарем. Детальніше про Відмову від відповідальності.

08004 08004