Демоскин бальзам для обличчя 50 мл (44550)

код товару: 44550
в наявності
Термін придатності до 01.08.2025
Ціна:
231.50грн.
Купити в 1 клік
в наявності
код товару: 44550
Термін придатності до 01.08.2025
Ціна:
231.50грн.
Купити в один клік
Купити в 1 клік
Ваше місто
Дніпро
Умови доставки
Замовлення до 1 000 грн.
Замовлення від 1 000 грн.
Самовивіз з аптеки
Замовлення до 1 000 грн. Безкоштовно
Замовлення від 1 000 грн. Безкоштовно
У відділення Нової Пошти
Замовлення до 1 000 грн. За тарифами перевізника
Замовлення від 1 000 грн. Безкоштовно
Характеристики
ВиробникБотаника ООО
Форма випускуКартонная упаковка с тубой, 50 мл
Торгівельна назваДемоскин
Оновлено:
05.10.2023
Перевірено

Опис

Сера микрокапсулированная обладает антибактериальным и противомикробным действием. Проникает глубоко в кожу и действует непосредственно в местах локализации клещей и их личинок. Эффективно влияет на сопутствующую бактериальную и грибковую инфекцию. Оказывает противовоспалительное действие, уменьшает раздражение и зуд кожи, увлажняет кожу и сужает поры.

Коллоидный раствор серебра обладает антибактериальным и противомикробным действием. Проникает глубоко в кожу и действует непосредственно в местах локализации клещей и их личинок. Оказывает противовоспалительное действие, уменьшает раздражение и зуд кожи, также уменьшает выделение кожного сала. Коллоидное серебро восстанавливает структуру кожи.

Салициловая кислота обладает антибактериальным, противомикробным и противовоспалительным действием. Регулирует выделение кожного сала, сужает поры. Салициловая кислота уменьшает количество «черных» точек и камедонов. Влияет на широкий спектр микроорганизмов.

D-пантенол и Аллантоин стимулируют регенерацию кожи, увлажняют, смягчают поврежденную кожу. Способствуют заживлению кожи без образования рубцов и пигментации. Оказывают противовоспалительное действие.

Масло жожоба и лаванды питают и увлажняют кожу, уменьшают раздражение и покраснение кожи. Имеют умеренное противомикробное и противовоспалительное действие.

Витамины А и Е питают кожу, повышают тонус кожи, улучшатся кровообращение в сосудах кожи, приводит к улучшению вида кожи. Витамины А и Е нормализуют обменные процессы и водный баланс в коже, оказывают противовоспалительное действие и предупреждают появление новых прыщей.

Экстракт календулы обладает сильно выраженными бактерицидными свойствами в отношении многих возбудителей, особенно стафилококков и стрептококков. Календула обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием. Имеет сильные вяжущие и антисептические свойства, уменьшает раздражение и воспаление на коже. Сужает поры на лице, уменьшает салоотделение, помогает при жирной себорее и угревой сыпи. Смягчает огрубевшую кожу, предотвращая образование рубцов.

Экстракт ромашки оказывает противовоспалительное, антисептическое, успокаивающее и смягчающее действие.

Інструкція - Демоскин бальзам для обличчя 50 мл

Виробник

Ботаника ООО

Країна походження

Україна

Склад

Микрокапсулированная сера, цитрат серебра, салициловая кислота, аллонтоин, Д-пантенол, витамины А и Е, масла - оливковое, жожоба и лаванды, экстракты ромашки календулы.

Лікарська форма

Бальзам

Форма випуску

Картонная упаковка с тубой, 50 мл

Фармакодинаміка

Рекомендовано применять, как лечебно-профилактическое средство при демодекозе и акне.

Показання

Рекомендовано применять как лечебно-профилактическое средство при демодекозах и акне.

Протипоказання

Непереносимость отдельных компонентов.

Взаємодія з іншими лікарськими засобами

Не запрещается

Способи застосування

наносить тонким слоем на предварительно очищенную кожу лица 2-3 раза в день. Избегать попадання в глаза. Беречь от детей.

Побічні дії

Непереносимость отдельных компонентов.

Особливі умови

Хранить в недоступном для детей месте при t от 0° С до 25° С.

Особливі умови зберігання

Хранить в недоступном для детей месте при t от 0° С до 25° С.

Інструкція, розміщена на даній сторінці, носить інформаційний характер і призначена виключно для ознайомлювальних цілей. Не використовуйте дану інструкцію в якості медичних рекомендацій . Постановка діагнозу і вибір методики лікування здійснюється тільки вашим лікуючим лікарем. Детальніше про Відмову від відповідальності.

08004 08004