Bebivita нектар слива / яблуко 200мл (71790)

код товару: 71790
товар відсутній
товар відсутній
Товар відсутній
Ваше місто
Дніпро
Умови доставки
Замовлення до 1 000 грн.
Замовлення від 1 000 грн.
Самовивіз з аптеки
Замовлення до 1 000 грн. Безкоштовно
Замовлення від 1 000 грн. Безкоштовно
У відділення Нової Пошти
Замовлення до 1 000 грн. За тарифами перевізника
Замовлення від 1 000 грн. Безкоштовно
Характеристики
БрендBebivita
ВиробникХІПП Україна ТОВ
Форма випускустеклянная тара 200мл
Оновлено:
12.10.2021
Перевірено

Опис

В плодах сливы содержатся в огромном количестве витамины С, А, группы В, к тому же органические кислоты, сахар, минеральные соли.
Кроме того, слива возбуждает аппетит, улучшает пищеварение, усиливает перистальтику кишечника и является нежным, но эффективным слабительным средством.
Яблоки - незаменимый источник железа, витаминов С, В1, РР, В2, а также многих микроэлементов, большое количество пектина и клетчатки.

Інструкція - Bebivita нектар слива / яблуко 200мл

Бренд

Виробник

ХІПП Україна ТОВ

Країна походження

Угорщина

Склад

фруктовый сок 55% (сливовый сок 35%, яблочный сок с яблок сладких сортов 20%), вода, сахар, витамин С.

Форма випуску

стеклянная тара 200мл

Лікарська форма

сок

Показання

Сок Bebivita Слива рекомендуется детям с 4 месяцев для утоления жажды. Сливовый сок содержит органические кислоты, железо и другие микроэлементы. Калий и магний способствуют укреплению сердечно-сосудистой системы. Пектины и органические кислоты нормализуют деятельность ЖКТ. Натуральный яблочный сок усиливает кроветворение, очищает организм от токсинов и регулирует углеводный обмен.

Способи застосування

перед употреблением сока посоветуйтесь с врачом-педиатром. Возможна индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам продукта. Перед использованием взболтайте. Начните с 1 чайной ложки и постепенно увеличивайте количество до возрастной нормы (в 4-6 месяцев - 40-60 мл в день, в 7-9 месяцев - 70-80 мл в день, в 10-12 месяцев - 90-100 мл на день, старшим детям - по необходимости). Непочатую бутылочку храните при температуре от 3 ° С до 25 ° С. В случае отсутствия хлопка при первом открывании крышки - продукт не использовать. Начатую бутылочку храните в холодильнике и используйте в течение 3-х суток.

Особливі умови зберігання

Срок хранения после вскрытия упаковки до трех суток

Інструкція, розміщена на даній сторінці, носить інформаційний характер і призначена виключно для ознайомлювальних цілей. Не використовуйте дану інструкцію в якості медичних рекомендацій . Постановка діагнозу і вибір методики лікування здійснюється тільки вашим лікуючим лікарем. Детальніше про Відмову від відповідальності.

08004 08004